<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[我校隆重举行2019级新生军训汇报表演暨总结表彰大会]]> Fri, 20 Sep 2019 06:53:42 GMT <![CDATA[ 我校与平顶山市中级人民法院联合开展庭审进校园活动]]> Fri, 20 Sep 2019 05:29:16 GMT <![CDATA[王召东开展“不忘初心、牢记使命”主题教育专题调研]]> Thu, 19 Sep 2019 11:11:14 GMT <![CDATA[我校召开“不忘初心、牢记使命”主题教育先进模范事迹报告会]]> Thu, 19 Sep 2019 06:45:12 GMT <![CDATA[校党委理论学习中心组赴竹沟开展“不忘初心、牢记使命”党性教育活动]]> Wed, 18 Sep 2019 23:54:44 GMT <![CDATA[“我与祖国共奋进”——我校举行纪念“九一八”升旗仪式]]> Wed, 18 Sep 2019 09:22:17 GMT <![CDATA[我校学子在第11届全国少数民族传统体育运动会中勇创佳绩]]> Wed, 18 Sep 2019 07:21:56 GMT <![CDATA[我校召开“不忘初心、牢记使命”主题教育工作培训会]]> Mon, 16 Sep 2019 10:17:34 GMT <![CDATA[辉煌七十载 共筑青春梦—我校举行2019级新生座谈会]]> Thu, 12 Sep 2019 11:02:57 GMT <![CDATA[河南城建学院召开“不忘初心、牢记使命”主题教育动员会]]> Thu, 12 Sep 2019 09:42:39 GMT <![CDATA[我校举办“礼赞共和国 智慧新科技”2019年全国科普日活动启动仪式]]> Thu, 12 Sep 2019 08:25:47 GMT <![CDATA[庆祝新中国七十华诞 弘扬新时代尊师风尚——我校隆重召开第三十五个教师节表彰大会暨新学期工作会议]]> Wed, 11 Sep 2019 01:08:52 GMT <![CDATA[我校隆重举行2019级新生开学典礼暨军训动员大会]]> Tue, 10 Sep 2019 03:41:15 GMT <![CDATA[我校召开与英国高地与群岛大学本科课程合作项目运行及评估整改工作专题会议]]> Sun, 8 Sep 2019 03:27:08 GMT <![CDATA[暖心服务 以心迎新——我校2019年迎新工作圆满结束]]> Sun, 8 Sep 2019 02:09:23 GMT <![CDATA[“红色马甲身影勤,青春绽放喜迎新”——我校迎新志愿服务暖人心]]> Sat, 7 Sep 2019 03:02:42 GMT <![CDATA[校领导现场检查指导迎新工作]]> Fri, 6 Sep 2019 10:33:04 GMT <![CDATA[许朝民到我校帮扶村慰问帮扶工作队]]> Fri, 6 Sep 2019 07:16:47 GMT <![CDATA[ 建设银行平顶山分行行长李慧敏一行来校慰问教师]]> Fri, 6 Sep 2019 06:51:07 GMT <![CDATA[副校长梁再培到继续教育学院调研指导工作]]> Wed, 4 Sep 2019 09:18:04 GMT